Ксения Собчак наконец-то блеванула!

Рубрика Шоу-бизнес | 08-03-2009

2

Примерно 18 часов в сутки Ксения Собчак занимается придумыванием новостей о себе. Жить, можно сказать, некогда. Более месяца у неё ушло на придумывание последней новости. Это было воистину тяжело. И, наконец, это случилось: находясь в московском элитном магазине одежды с дурацким английским названием, она, не выходя из тяжёлых дум, придумала и безумно заорала:

“Так я же блеванула! Точно! Собчак блеванула! Ура! Найдено! Срочно! В сеть! В номер! На первые полосы! В передовицу! Люди, я ж блеванула!!!”

Ксения Собчак наконец то блеванула!

Очень авторитетные мнения (2)

редкая пустая набитая дура с припиздью

Ахахаха, вот это новость номер один!!!!

Выскажи своё авторитетнейшее мнение

Законодательство, на основе которого проводится оценка бизнеса периодически обновляется. | доступные бухгалтерские услуги | Богема 100х50, полотенцесушитель: полотенцесушитель. Салон сантехники ВОДОЛЕЙ.