Рубрика Шоу-бизнес | 29-07-2009
0
Стали известны новые подробности приезда в Санкт-Петербург американской старой кашёлки Мадонны. Вместе с ней приедет её личная наставница в каббале. Она будет поддерживать т.н. “дух” своей подопечной во время шоу на Дворцовой площади 2 августа.
Тайные знания наставницы якобы пригодятся поп-диве во время концерта, поскольку он назначен на День воздушно-десантных войск России. В этот день, как считает Мадонна, от “голубых беретов” можно ожидать всё что угодно, ведь в праздник ВДВ Дворцовая обычно становится главным местом их встреч и гуляний.
Мадонна опасается, что отдельные элементы её шоу-программы, происходящие на фоне американского флага, могут быть восприняты подвыпившими десянтниками как высадка вражеских морских пехотинцев, что послужит им сигналом к соответствующим силовым действиям.

В время концерта за кулисами у певицы будет “под рукой” 25 бутылок “специальной” воды “Kaballah”. Это так называемая “каббалистическая” вода (антипод освященной), в которую вводится “мудрость” древнего мистического учения о Вселенной. Мадонна пьет только эту воду и во время концерта опрыскивается ею, чтобы “подзарядиться” и почувствовать “комфорт”.
Напомним нашим читателям, что последовательницей учения каббалы Мадонна стала более десяти лет назад – после того, как оставила католицизм. Она приняла еврейское имя Эстер, с 1997 года носит красную веревочку на запястье от “дурного глаза” и не даёт концертов в шаббат.
Рубрика Общество | 25-07-2009
0
Сегодня Леонид Радзиховский снова высказал своё мнение прямо на центральном телевидении. Смысл (ежели он был) его никчёмно-неуёмной трескотни так никто и не понял, но зато некоторые подумали о том, что Радзиховский – умный.

“Российские граждане, сотрудничающие с иностранными разведками, могут связаться с ФСБ России по телефону доверия с тем, чтобы стать агентами-двойниками. В этом случае денежное вознаграждение, получаемое такими агентами от иностранных спецслужб, будет полностью сохранено, и с ними будут работать сотрудники ФСБ РФ высочайшего класса. При этом будет гарантирована анонимность и конфиденциальность”.
По информации с официального сайта ФСБ России.

Рубрика Криминал | 18-07-2009
0
На днях в Грозном убили правозащитницу.
Вот так. Снова убили правозащитную идиотку. Это всё кровавый путинский режим, это всё он, он! Это Путин, Путин и только он!!! Путин это, Путин! Это он подавил свободу слова в России! Она была в России пять тысяч лет, а Путин (плохой) её подавил! Он с утра до вечера думает только об одном – как подавить свободу слова в России! Теперь вот снова убили идиотки кусок. Путин всё, Путин!!!

Рубрика Общество | 17-07-2009
1
Сегодня наш корреспондент Пухломакухин предложил решить проблему однополых браков предельно “просто”: поставленным на государственные рельсы массовым планомерным отстрелом извращенцев обоих полов. Это позволило бы не просто изрядно почистить так называемую “элиту”, а уничтожить её как минимум наполовину.

Рубрика Экономика | 15-07-2009
0
Наконец-то российский Газпром оскорбил негров. Сделано это было в форме решения назвать новое российско-нигерийское газовое предприятие “Nigaz” (Nigerian Gaz), о чём президент России Дмитрий Медведев объявил во время своего визита в Африку.
Придурки из западной прессы назвали это “колоссальным ляпом”, который войдет в “десятку” классических просчетов брендинга. Ведь слово “Nigaz”, которое читается как “нигеры” в англоязычных странах, в том числе и в Нигерии, причислено к оскорбительной лексике.

По мнению западных журналистов, этот ляп затмил даже историю с моделью “Шевроле-нова”: в Южной Америке эта машина не имела спроса, поскольку по-испански “No va” значит “не едет”. Пресса также вспомнила другие эпохальные провалы: так, в Бразилии название “Форд-Пинто” ассоциируется с маленьким пенисом, а на Тайване один из слоганов “Пепси” перевели как “Пепси поднимет ваших предков из могилы”.
Иными словами, прежде чем придумывать название компании, Медведев должен был найти на улице вонючего ниггера и вылизать ему ботинки…
Рубрика Общество | 14-07-2009
0
В Санкт-Петербурге, на переходе станции метро “Владимирская-Достоевская” случилось ЧП. По громкой связи прозвучало объявление дежурной: “Граждане, будьте осторожны! В метрополитене – цыгане!”.
Сотрудница метро, предупредившая граждан о появлении ворья, лишена премии. Таким образом русских людей пытаются довести до того, чтобы они научились сразу хвататься за топоры, а не корчить бы из себя неженок.

Рубрика Политика | 05-07-2009
0
“Надо сделать всё, чтобы не допустить такой войны” – сказал, в частности, Дмитрий Анатольевич. Что ещё он сказал – никто не знает, ибо сказал он это лично Ур-Афанасию Герлыгину, шёпотом, ведь о таких вещах во всеуслышание лучше не говорить, иначе бонеры, кондолизы и каспаровы подхватят, перековеркают и, как говорится, “во-о-они бу-уде-е-ет”!..

Наш корреспондент Пухломакухин узнал, что депутаты Запорожского областного совета намерены обратиться в Верховную Раду Украины с просьбой разрешить переименовать село Октябрьское Токмакского района Запорожской области. Слуги народа хотят назвать населенный пункт Джексоном – в честь короля поп-музыки, который скончался в минувшую пятницу.
Узнав о таком, Пухломакухин выглянул за занавеску в окно, рассчитывая увидеть там деревья, увешанные трупами простых людей, решивших покончить жизнь самоубийством в знак солидарности с любимым негром.
Однако на улице не было ни висельников, ни стонов, ни рыданий.
Пухломакухин Джексона не любил. Однако узнав о количестве людей, скорбящих о смерти какого-то там американского придурка, Пухломакухин долго не мог найти себе места.
В конце концов, в три часа ночи он позвонил Ур-Афанасию Герлыгину и спросил: “Ур, почему умер этот… кривляка? Связано ли это с тем, что муха пыталась убить Обаму?”.
Герлыгин сквозь сон ответил: “Реальная ситуация такова: Джексона убили дельцы, которые поняли, что это отработанный материал. Сбагрив дегенератам-поклонникам миллион билетов на его последние концерты и получив право собственности на ряд его песен (это ж было в договоре) они неплохо наварились… Ведь официально он умер своей смертью… А смерть – это лучший генератор продаж. И вообще, если бы я Джексона увидел, я сам бы его убил…”. И Герлыгин повесил трубку.
